подробнее

Черные дыры являются порталами в другие Вселенные

Новую версию относительно космических чёрных дыр выдвинул знаменитый на весь мир учёный Стивен Хокинг.

По его предположению вся информация, которая попадает в дыру, она полностью не исчезает, а возвращается назад. Данное явление физик охарактеризовал следующим образом. Он объяснил, что любое тело, попадая в чёрную дыру вместо того чтобы пропасть подвергается огромным изменениям в результате которых вместо него остаётся информация в виде голограммы. После этого она сохраняется на горизонте событий и становится не нужной к применению в практике.

Ещё учёный с мировым именем уверен, что в некоторых случаях происходит так, что информация покидает своё стабильное место нахождения.

«Все последние теории относительно данного космического объекта позволяют считать, что такого рода процессы есть реальны. Также теперь мировое сообщество учёных уже приходит к мнению, что если чёрная дыра имеет огромные размеры и не стоит на месте, а вращается, то через неё можно пройти в другую вселенную, однако назад уже дороги не будет», — заявил учёный.

Можно сказать, что данное мнение – это ответ на мучающий всех учёных вопрос о том, что происходит с телами, попавшими в чёрную дыру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...

Остатки уничтоженных планет в космосе обнаружены учеными, — СМИ

Согласно заявлениям мировых астрономов, звезды, исчерпавшие свои ресурсы и находящиеся на пороге «перегорания», неизбежно поглощают свои ближайшие планеты. Недавние наблюдения подтверждают эту гипотезу, предоставляя конкретные примеры случаев такого явления. Это…

Подробнее...