подробнее

Самые лучшие платья лета 2015

Создатели моды говорят, что девушка в платье на – это идеал красоты, женственности и нежности. Поэтому у любой женщины в «арсенале» сразу же несколько платьев «на каждый случай жизни». Мнение создателей моды также поддерживает множество мужчин, воспринимающих девушку в платье как хрупкое и нежное создание, требующее защиты и преклонения. Однако мода переменчива, и популярные в прошлых годах платья могут быть не модными в нынешнем. Именно поэтому в данной статье будут предоставлены самые лучшие платья летнего сезона 2015 года, что будет полезно узнать каждой женщине.

Стоит сразу же заметить, что нынешний год очень богат на различные модные веяния, так как предложенный список фасонов и вариантов платьев просто поражает воображение. В этом списке присутствуют и мини/макси-платья, платья фасона маллет, платья-смок, платья-бюстье, греческие фасоны, платья с воздушной юбкой, платья-рубашки. В общем, женщинам будет из чего выбрать одежду на вечер.

Также летний сезон буквально переполнен дизайнерскими решениями в отношении платьев, что отражается в огромной цветовой гамме, которая имеется на всех изделиях. Особенную популярность приобрели платья с принтами, причем изображения и надписи на принтах могут быть совершенно разными.

Кроме этого любительницам пошить свое платье самостоятельно, будут интересны тенденции тканей, которые популярны в этом сезоне. Самый широкий ассортимент популярных тканей припадает на полупрозрачные ткани. Причем эти изделия могут выступать в сольном виде, так и в сочетании с кружевными, трикотажными, атласными и шелковыми вставками.

Что касается сочетания цветов, то тут дизайнеры явно отдали предпочтение ярким солнечным цветам, которые вызывают позитивное восприятие и мысли. Причем можно встретить как «классику жанра», выступающую в виде белых, черных и пастельных тонов, однако все же на пике популярности выступают сочные и яркие оттенки, которые лучше всего демонстрируют летний веселый настрой и дух.

Стоит также уточнить, что данный сезон принес популярность именно платьям, которые пришли на замену джинсовой ткани и прочим брючным костюмам. Это очень актуально, но еще и удобно, так как платье можно подобрать под любую женскую фигуру, в том время как штаны – не всегда.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...