подробнее

Дилеры сообщили о повышении цен на большинство моделей Lada с сентября

Эксперты отечественного автомобильного рынка заявляют, что с приходом сентября следует ожидать повышение стоимости на три процента на модели Lada.

Заметим, что увеличение цены произойдёт на все модели Лада, вот только пользующаяся большим спросом среди российских покупателей Priora  останется в цене без изменений.

Также о повышении цен на транспортные средства компании АвтоВАЗ сообщили и некоторые российские автомобильные издания, которые пользуются авторитетом в обществе.

Однако стоит сказать, что из одного из представителей отечественного автоконцерна стало известно, что решение об увеличении стоимости на все модели Lada сейчас ещё находится на стадии рассмотрения и утверждения не получило. Это есть лишь только один из возможных путей решения проблемы.

Напомним, что прыжок вверх цен на машины российской компании в последний раз отмечался совсем недавно – первого августа нынешнего года. Тогда увеличение стоимости продемонстрировало четыре процента.

Отметим, что в данный момент одна из самых – Lada Granta — имеет цену триста сорок восемь тысяч рублей. За этот год её стоимость выросла на двенадцать процентов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...