подробнее

Новейший кроссовер Ignis представляет компания Suzuki

В скором времени автолюбители смогут познакомиться с новой моделью автомобиля под названием Ignis, который представит на автосалоне в Токио автопроизводитель Suzuki.

Стоит напомнить, что прототип этого авто был продемонстрирован в этом году весной в Женеве. Теперь же на автовыставке в Японии будет показана серийная версия новинки.

Сообщим, что ранее японская компания Suzuki уже применяла это название к одной из очень низких машин их компании. Отметим, что главным соперником на авторынке в мире этой модели станет автомобиль Fiat Panda 4X4.

Для того чтобы новинка имела незначительный вес и была очень низкой разработчики автоконцерна создали совершенно новую платформу для этой машины. Подметим, что в длину кроссовер Ignis будет составлять чуть больше, чем три с половиной метра, а его ширина будет иметь показатель один метр шестьдесят сантиметров.

Также сообщим, что в качестве силовой установки на новинке будут размещать агрегат с объёмом в один литр под названием BoosterJet или же мотор 1,2 литровый двигатель.

Оба варианта моторов будут взаимодействовать с вариатором. Привод новинка получила передний, но если покупатель пожелает и доплатит, то можно получить и полноприводный кроссовер.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...