подробнее

В Москве из-за собаки жестоко избили участницу «Дома-2»

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Жанна Алыбаева некоторое время назад обзавелась собакой, которую она приобрела, отыскав по объявлению в интернете. Однако спустя немного времени английского бульдога Алыбаевой попросили вернуть назад. Новая хозяйка животного решила не обращать внимание на выдвинутое требование.

На днях стало известно, что участницу реалити-шоу Жанну Алыбаеву побили из-за ранее приобретённой собаки и отобрали животное.

Звезда телевидения сообщила, что некоторое время назад она пожелала обзавестись близким другом и приобрела через интернет собаку.

«Пару недель назад натолкнулась в соцсети на объявлении, в котором говорилось о том, что бульдога отдают бесплатно. Я не, долго думая связалась с хозяевами и договорилась о встрече. Так у меня появился английский бульдог, за которым я ездила в город Клина», — сообщила экс участница «Дом-2».

Но через небольшой промежуток времени бывшая хозяйка пожелала забрать пса назад, но на данное требование она получила отказ.

Жана заявила, что за тот период времени, который собака была у неё, на животное, пришлось потратить большую сумму денег, а также воспользоваться услугами кинолога.

В один прекрасный день Алыбаевой сообщили соседи, что в квартиру к ней кто-то ломится. Когда хозяйка вернулась домой, она натолкнулась на двух неизвестных, которые избив её, забрали из квартиры любимца.

Избитая девушка обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...