подробнее

Обновленная Toyota RAV4 на российском рынке появится в декабре месяце

Сегодня стало известно, что новое поколение японского автомобиля Toyota RAV4 привезут в Российскую Федерацию не раньше декабря текущего года.

Стоит сказать, что для европейского и американского рынка эту машину производят с гибридной силовой установкой, которая имеет объём 2,5 литров и способна развивать практически двести «лошадок».

Также отметим, что европейским покупателям эту машину презентовали на автосалоне во Франкфурте, который проводился в первом месяце осени в этом году. Новая модель внедорожника больше всего получила изменений в передней части и теперь спереди авто сильно отличается от своей предшественницы, модели 2012 года.

Сообщим, что впервые новое поколение Toyota RAV4 продемонстрировали на автовыставке в Нью-Йорке. Показанная версия авто являлась основной машиной, которую в будущем и стали поставлять в США.

Подметим, что новинка получила новую радиаторную решётку, другую оптику и противотуманные фары, а также совершенно иные передний и задний бампера.

Ещё сообщим, что эта модель насыщенна самыми современными системами и функциями и у неё установлена новая панель приборов, которая имеет инновационный дизайн.

Кроме дизельной комплектации в РФ будут завозить версии авто с бензиновыми моторами, которые получат объём 2,5 и 2,0 литров и будут способны выдавать 180 и 146 «коней» соответственно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...