подробнее

Самая полная модель в мире снялась обнажённой в БДСМ-наряде

Самая полная модель во всём мире Тесс Холидей поучаствовала в необычной для себя фотосессии. Её поклонники смогли увидеть на страничке модели в интернете фотографии, где женщина находится с обнажённой грудью прикрытой только БДСМ-ремнями. Увидев такое многие почитатели, таланта этой модели были немного удивлены и шокированы.

Также на снимках было видно, что на груди у женщины присутствуют нарисованные сердечки, которые прикрывают нескромные участки огромных «холмиков» знаменитости.

Необходимо сообщить, что данная фотосессия была организована не для того чтобы в очередной раз прославить модель, а стой целью чтобы привлечь больше внимания общественности к такому заболеванию, как рак груди.

Также сама Тесс ранее рассказывала журналистам, что она очень часто посещает врачей для того чтобы обследоваться на наличие рака груди, а ещё девушка сообщала, что её родная тётя и вовсе умерла от этого заболевания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...