подробнее

На конкурсе «Миссис мира 2015» Россию представит жительница Петербурга

Российскую Федерацию будет представлять на конкурсе «Миссис мира 2015» победительница состязания «Миссис Евразии 2015» Наталья Кильян. Женщина является жительницей Северной столицы нашего государства и уже сумела обзавестись двумя наследниками.

Стоит напомнить, что Наталье удалось стать лучшей на конкурсе «Миссис Евразии 2015», который проходил в Турции.

«Я хотела бы посвятить свою победу моим детям, так как считаю, что у подрастающего поколения должен быть достойный пример. Мне бы хотелось, чтобы мои подрастающие дети понимали то, что в любом деле можно добиться самых больших результатов, но этого необходимо очень сильно захотеть и много для этого трудиться. Также они должны понимать, что совершенствоваться можно до бесконечности. Ещё я отмечу, что для меня является большой честью тот факт, что я выбрана представлять нашу страну на мировом первенстве красавиц. Я конечно приложу максимум усилий для того чтобы достойно представить Россию на этом мероприятии», — заявила мать двоих детей Наталья Кильян.

Отметим, что самую красивую миссис мира в этом году будут определять в Поднебесной, куда соберутся самые достойные участницы со всего мира.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...