подробнее

Юсков показал лучший результат сезона в мире на 1500 метров

Денису Юскову из Росси удалось победить в конькобежном забеге на полтора километра, который проводился на мероприятии посвящённом «Борису Шавырину».

Также стоит сказать, что результаты этого всероссийского соревнования являются отборочными, так они смогут предоставить возможность сильнейшим участвовать начальной стадии Кубка мира.

Денису удалось не просто выиграть, но он также сумел достичь результата, который ещё в этом году никто в мире не показывал на равнинных катках.

Стоит сказать, что это конькобежное состязание посвящено памяти Шаврыкину и проводится оно Коломоне. Спортсмену, который стал первым, удалось показать лучший результат сезона в мире на равнинных катках. Результат Юскова на финише составил одну минуту сорок пять секунд.

Сообщим, что проиграв всего три секунды Денису, вторым стал Сергей Трофимов, а третье место завоевал Сергей Грязцов, который уступил второму месту всего лишь тридцать одну сотую секунды.

Напомним, что Юсков является двукратным обладателям титула чемпиона мира на этой дистанции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...