Юсков показал лучший результат сезона в мире на 1500 метров
Денису Юскову из Росси удалось победить в конькобежном забеге на полтора километра, который проводился на мероприятии посвящённом «Борису Шавырину».
Также стоит сказать, что результаты этого всероссийского соревнования являются отборочными, так они смогут предоставить возможность сильнейшим участвовать начальной стадии Кубка мира.
Денису удалось не просто выиграть, но он также сумел достичь результата, который ещё в этом году никто в мире не показывал на равнинных катках.
Стоит сказать, что это конькобежное состязание посвящено памяти Шаврыкину и проводится оно Коломоне. Спортсмену, который стал первым, удалось показать лучший результат сезона в мире на равнинных катках. Результат Юскова на финише составил одну минуту сорок пять секунд.
Сообщим, что проиграв всего три секунды Денису, вторым стал Сергей Трофимов, а третье место завоевал Сергей Грязцов, который уступил второму месту всего лишь тридцать одну сотую секунды.
Напомним, что Юсков является двукратным обладателям титула чемпиона мира на этой дистанции.