В 2016 году в России появится премиальный хэтчбек Infiniti Q30
Совсем недавно стало известно, что в 2016 году на автомобильном рынке Российской Федерации станет возможно приобрести автомобиль премиум-класса Infiniti Q30. То сколько необходимо будет заплатить за новинку, чтобы стать её обладателем в России пока ещё не сообщается.
Скажем, что впервые автолюбители смогли познакомиться с этой моделью хэтчбека на автовыставке, которая проходила во Франкфурте весной текущего года. Основой данной модели премиальной машины стала база MFA, которая успешно зарекомендовала себя на немецких автомобилях A-Class, CLA и GLA.
Под капотом новинки будут размещаться дизельные агрегаты с объёмом 2,2 и 1,5 литров, которые способны выдавать мощность 168 и 107 «лошадок». Также машина получит и бензиновую силовую установку с объёмом 1,6 литров, которая способна развивать мощность 156 и 122 лошадиных сил. В паре с этими агрегатами будут взаимодействовать 6-скоростной «робот» и механическая коробка передач с таким же количеством передач.
Сообщим, что новинка будет укомплектована многими современными электронными системами и самыми модными функциями, что сделает эту машину очень привлекательной для покупателей.