подробнее

Стали известны детали о Nissan NP300 Navara

Некоторое время назад в интернете стала доступна расширенная информация об очередной новинке от японской автокомпании Nissan, которая получила название NP300 Navara. Ожидается, что продажи этого пикапа стартуют уже в скором времени.

Стоит отметить, что облегчённый пикап NP300 Navara стал более комфортным в управлении, так как ему установили независимую заднюю подвеску. С данной инновацией комфорт в перемещении на этой машине теперь смогут ощутить и пассажиры.

В движение данный автомобиль должен будет приводить дизельный агрегат с объёмом 2,4 литра, который сможет развивать сто шестьдесят или сто девяносто «лошадок». Отметим, что показатель мощности авто будет зависеть от его комплектации.

Также необходимо сказать, что новая силовая установка позволила этой модели пикапа стать намного экономичней, что, несомненно, будет очень радовать тех, кто станет обладателем этой машины.

Также уже известно, что покупателям из Европы производитель предложит два варианта этого нового пикапа. Европейцы смогут выбирать между версией с полуторной кабиной и двойной. Стоит сказать, что новый пикап NP300 Navara после проведённой модернизации может соперничать с любым городским кроссовером и во многих элементах даже быть лучше их.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...