подробнее

В КИТАЕ С КОНВЕЙЕРА СОШЕЛ 1 000 000-ЫЙ HAVAL Н6

В Китае на прошлой неделе был выпущен миллионный вариант внедорожника Haval Н6. К такому результату китайский автогигант смог прийти за четыре года производства этой модели образовавшемуся большому спросу на данную модель на Родине.

Самый востребованный кроссовер в КНР Haval H6 двенадцатого ноября пересёк миллионный рубеж. Лидер продаж SUV-сегмента в Поднебесной производится на мощностях завода, расположенного в городе Тяньцзинь и выпускается всего лишь четыре года, из которых последние три является самым востребованным внедорожником страны.

Стоит напомнить, что бренд Haval является составляющим звеном автокомпании Great Wall. Сообщим, что за один лишь только октябрь этого года автомобилей Haval было продано практически шестьдесят четыре тысячи, из которых тридцать семь с половиной тысяч внедорожников Н6.

Официально данный кроссовер презентовали в 2011 году. Сейчас эту машину комплектуют несколькими вариантами силовых установок. Под капотом кроссовера могут находиться бензиновые турбированные агрегаты с объёмом 1,5 и 2,0 литров, атмосферный мотор с объёмом 2,4 литров или двухлитровый турбоагрегат на дизельном топливе.

Что касается цены, то сообщим, что в Китае этот кроссовер имеет стоимость девяносто девять тысяч восемьсот юаней за самую простую комплектацию, а топовый вариант внедорожника обойдётся покупателю в сумму сто шестьдесят две тысячи восемьсот юаней.

Российским автолюбителям данный автомобиль из SUV-сегмента доступен по стоимости, которая составляет девятьсот восемьдесят тысяч рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...