подробнее

Обновленный Chevrolet Cobalt дебютирует в декабре

Стало известно, что Chevrolet Cobalt был, подвергнут модернизации и уже в декабре руководство компании планирует его представить мировой общественности.

После проведённого обновления автомобиль получил иной передний и задний бампер, новую решётку радиатора и ещё ряд незначительных инноваций. Салон модернизации не подвергся.

Стоит напомнить, что теперь автомобиль Chevrolet Cobalt в Российской Федерации будет предлагаться отечественным покупателям под брендом Ravon. Официальное представление нового поколения этого автомобиля должно будет пройти уже в декабре текущего года.

После полученных изменений внешний вид автомобиля стал более привлекательным и современным. Отметим, что в салоне перемен практически не было. Известно, что обновлённый седан обзавёлся иной мультимедийной системой последнего поколения под названием MyLink.

Также необходимо сказать, что автомобиль с названием Chevrolet Cobalt уже российским покупателям доступен не будет, так как компания не планирует поставлять его на отечественный автомобильный рынок под этим именем.

Однако стоит отметить, что уже с января следующего года вместо этой модели в России будет предложен новый автомобиль Ravon R4, который является точной копией модели Cobalt.

Ещё стоит сообщить то, что в 2016 году на российский рынок начнут поставлять модели Ravon Spark, Nexia R3 и R4. Информация о технических показателях этих новинок пока ещё не сообщалась.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...