подробнее

Дэниел Рэдклифф заявил, что не намерен больше играть Гарри Поттера

Голливудский актер Дэниел Рэдклифф отказался в дальнейшем продолжать играть роль мальчика-мага Гарри Поттера. Такое заявление актер сделал, невзирая на то, что сценарий нового фильма с его участием уже написан, и находится в обработке.

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф рассказал журналистам о том, что он устал исполнять одну и ту же роль вот уже десять лет подряд. Отметим, что актеру уже 26 лет, и когда он соглашался сниматься в фильме, то был еще совсем юным.

Актер понимает, что зрителю будет непривычно видеть какого-то другого актера в его роли, но вместе с тем ему уже неинтересно играть того же персонажа. Дэниел Рэдклифф желает развиваться, играть каких-либо других персонажей, с непохожими характерами, судьбами и историями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...