подробнее

Скоро в России появится новый седан GC6 производства Geely

Совсем недавно стало известно, что китайская автокомпания Geely планирует дать старт поставкам на автомобильный рынок Российской Федерации своей обновленной модели под названием GC6. Конкретную дату начала продаж новинки в России руководство автогиганта из Поднебесной не сообщает.

Пресс-служба китайского концерна Geely заявила о том, что новое поколение популярного в нашем государстве автомобиля GC6 появится после того, как будут завершены все испытательные заезды, которые уже проходят на специальных трассах в Китае в полном объёме.

Разработчики новинки уверяют будущих покупателей из РФ, что данная модель стала ещё более привлекательной, чем её предшественница. Сейчас основная задача специалистов компании, состоит в том, чтобы досконально осуществить проверку всех основных систем и функций автомобиля. После завершения испытаний машина сразу же попадёт в дилерские центры автоконцерна.

Стоит напомнить, что первая модель этого авто была завезена на рынок России толь в прошлом году. Она имела под своим капотом силовую установку с объёмом в 1,5 литров, которая способна развивать девяносто четыре «лошадки». В паре с данным мотором взаимодействует только механическая трансмиссия, которая оснащается пятью скоростями.

Ожидается, что в будущем на рынок Российской Федерации будут поставляться ещё несколько комплектаций этой китайской модели автомобиля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...