подробнее

«Азия Авто» до конца 2015 года выпустит новую версию Lada 4×4 Urban

Из сделанного заявления одним из представителей «Азия Авто» стало известно, что ещё в этом году общественность сможет увидеть новую модель кроссовера Lada 4X4 Urban.

На днях стало известно, что ещё в 2015 году «Азия Авто» завершит процесс разработки новой версии отечественного внедорожника под названием Lada 4X4 Urban. Основным местом сборки новой модели были определены мощности заводов, расположенных в Казахстане.

Сообщим, что конкретная дата знакомства с новинкой ещё пока не сообщается. Однако уже через несколько недель руководство концерна намерено предоставить автолюбителям больше информации относительно собираемой новинки.

Стоит сказать, что сейчас уже известно то, что обновлённый кроссовер будет иметь новые диски с привлекательным дизайном, другую радиаторную решётку, пластиковый задний и передний бамперы, а также большее количество опций.

А вот что касается силовой установки, то тут перемен не ожидается, так как есть информация, что модернизированный внедорожник будет иметь под своим капотом всё тот же агрегат с объёмом в 1,7 литров, который способен развивать восемьдесят три «лошадки». В паре с этим двигателем взаимодействует пятиступенчатая механическая трансмиссия, которая дополняется полным приводом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...