подробнее

Дмитрий Шепелев не дает видеться семье Жанны Фриске с Платоном, он нашел сыну новую маму

Прошло почти полгода с того времени, как не стало Жанны Фриске. Их общий с Дмитрием Шепелевым сын, Платон, стал настоящим яблоком розбрата для родственников певицы.

Напомним, что уже несколько месяцев подряд родственники Жанны активно выступают на различных телевизионных шоу, и рассказывают там о том, что Дмитрий Шепелев отказывает им в радости встречи с Платоном. На этот раз ситуация повторилась. Более того, родственники Жанны нашли новые обвинения против Дмитрия Шепелева, и на этот раз они более существенные.

Если раньше родственники Жанны Фриске обвиняли ее гражданского мужа в разного рода финансовых махинациях, то теперь привели такие доводы, которым поверят многие любители скандалов и сплетен.

Они напомнили всем о том, что у Жанны была близкая подруга, Ксюша. Так вот, эта Ксюша присматривала за Фриске. Когда было известно о том, что ее дни сочтены. Но когда Жанна доживала свои последние дни, то она посоветовала Шепелеву забирать Платона, и уезжать подальше.

Родственники Жанны утверждают, что Платона они не видели уже полных пять месяцев, и Дмитрий Шепелев запрещает им видится с ним. Также, они уверены, что Ксюша стала новой мамой для Платона, так как ее не стало в то же время, что и Шепелева.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...