подробнее

В октябре Lada 4х4 стала самой популярной экспортной моделью в России

Стало известно, что в октябре отечественный внедорожник Lada 4X4 оказался одной из самых востребованных экспортных моделей в Российской Федерации. Из всех авто, которые поставляются на экспорт, внедорожник Lada 4X4 получил самый высокий спрос за границей.   

Сотрудники агентства «Автостат» провели анализ успешности торговли российскими машинами за пределами нашего государства. Статистика показала, что самый большой интерес вызвал российский автомобиль Lada 4X4. За рубежом данная модель машины показала во втором месяце осени текущего года рост, спроса на тридцать процентов.

Стоит сказать, что на иностранные автомобильные рынки в октябре 2015 года было отправлено из России шестьсот пятьдесят внедорожников Lada 4X4.

Также отметим, что больше всего данную модель отечественного автомобиля приобрели автолюбители таких государств, как Латвия, Азербайджан, Узбекистан и Сербия.

Необходимо подметить, что в другие месяцы, лидирующие позиции по продажам в этих странах занимали транспортные средства южнокорейского автогиганта под названием Hyundai.

Судя по результатам продаж в последние месяцы спрос на автомобили российских компаний значительно возрос, не только на отечественном рынке, но и странах ближнего зарубежья. Немаловажную роль в этом играет то, что российские авто после последних обновлений получили современный дизайн и стали обладать высоким качеством сборки.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...