подробнее

Хоккеист Малкин сделал предложение телеведущей Кастеровой

О том, что Евгений Малкин и спортивная телеведущая Анна Кастерова встречаются, заговорили сразу после того, как эту парочку вместе увидели в момент их совместного отдыха на Мальдивских островах ещё в прошлом году.

Игрок американского хоккейного клуба Pittsburgh Penguins Евгений Малки предложил телеведущей канала «Россия-2» Анне Кастеровой выйти за него замуж. Стоит напомнить, что парочка вместе уже больше, чем полтора года. Их видели вместе в 2014 году летом, когда они наслаждались прекрасными видами на Мальдивах.

«Мой сын Евгений и Анна на данный момент находятся в Америке и именно из-за этого мне неизвестны все подробности того, как он сделал предложение. Всё произошло внезапно, мы ещё их даже и не поздравили с этим событием. Хотя нам и было известно, что наш сын планирует в скором времени жениться, но когда это должно будет произойти точно мы не знаем. Вот и то, что он Анне уже сделал предложение, мы узнали только сейчас, и для нас с отцом это тоже была неожиданность. Скажу честно, что нам бы очень хотелось уже заиметь внуков», — сообщила журналистам мать спортсмена.

Напомним, что Малкин начинал свою детскую карьеру хоккеиста в Магнитогорске, затем играл в «Металлурге», а последние девять лет он выступает за океаном. Его возлюбленная Кастерова была сотрудницей каналов ТНТ, НТВ и «Россия-2».

Интересным стало и то, что осенью в нынешнем году Кастерова попала на восьмую позицию списка самых сексуальных девушек Российской Федерации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...