подробнее

Завтра, 30 ноября, обнародуют список запрещённых турецких товаров

Предполагается, что в понедельник тридцатого ноября будет озвучен полный перечень товаров, которые нельзя будет ввозить из турецкого государства в Российскую Федерацию.

Завтра появится перечень того, что нельзя будет из Турции поставлять в Россию. Уже известно на сто процентов, что в него попадут не только продукты питания, но множество иных товаров.

Стоит отметить, что двадцать восьмого ноября текущего года Владимир Путин, как и обещал, утвердил своей подписью документ, который даёт старт действию специального ограничения в отношении турецкого государства.

Именно после начала действия этого указа правительство нашей страны должно разработать определённый перечень товаров, которые нельзя будет поставлять в Российское государство из Турции. Это должно будет быть сделано именно сегодня, так как уже завтра перечень представят общественности.

Однако необходимо сказать, что запрет не будет распространяться на, те товары, которые россияне будут завозить из Турции для личных нужд.

Ещё сообщим, что данный указ с первого января следующего года запрещает приём на работу в нашем государстве людей с турецким гражданством.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...