подробнее

В Санкт-Петербурге состоится 15-я выставка детских товаров

Скоро Санкт-Петербург посетят тысячи мам и пап, так как там пройдет «Планета детства 2016» — 15-тая международная выставка детских товаров. Данное мероприятие состоится 27 марта, на выставке будут показаны миллионы уникальных товаров для детей.

На выставке будет предоставлено множество товаров, как детские пальто на зиму на странице myangelshop.ru, так и спортивные принадлежности. Мероприятие пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Стоит заметить, что «Планета детства 2016» — это крупнейшее мероприятие подобного рода, которое проходит на Северо-Западе России. Масштаб мероприятия можно оценить по посещаемости – ежегодно для участия в движении приезжает 12 тысяч гостей. В нынешнем году во время мероприятия будут организованы следующие выставки — «Салон детской мебели», «Все для спорта, развлечений и отдыха», «Мир образования», «Одежда и обувь», «Игры и игрушки» и «Малыш и мама». Чтобы предоставить свои товары на столь масштабное событие, в Россию съедутся разнообразные создатели и продавцы товаров для детского творчества, образовательной литературы, мебели, спортивного оборудования, одежды и обуви, игр и игрушек. Кроме них, проект посетят и развлекательные комплексы, центры дополнительного образования, страховые компании и медицинские центры.

Помимо выставки, «Планета детства 2016» может порадовать ценителей обсуждения проблем с образованием и развитием детской рождаемости в России. Прямо на основе съезда, уполномоченные тренеры создадут свои семинары по индустрии детских товаров и бизнес тренинги для специалистов. Во время них, все желающие смогут ознакомиться со стандартами безопасности и качества товаров, а также особенности ведения бизнеса для производителей детских товаров, импортеров и продавцов.

Кроме понятного удовольствия от содействия проекту такого уровня, все посетители смогут пополнить свои знания. «Планета детства» уже давно была признана экспертами как эффективная площадка для поиска партнеров и клиентов, расширения профессиональных связей и получения новых знаний. Только за прошлый год, в течение мероприятия под названием «Территория закупок. Центр деловых контактов», участники смогли прийти к 600 деловым соглашениям.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...