подробнее

На Марсе обнаружены входы в подземные бункеры инопланетян

Учёным удалось рассмотреть на снимках, присланных с Марса ранее неизвестные подземные бункеры. По мнению специалистов, данные строение являются творением рук инопланетных цивилизаций.

Изучив последние фотографии, полученные от марсоходов, работающих на Красной планете, сотрудникам американского космического агентства NASA удалось обнаружить входы в подземные бункеры, которые, по мнению учёных, были построены инопланетянами.

Специалисты даже сообщили, что, скорее всего инопланетные существа сейчас находятся в данных строениях под поверхностью Марса.

Один из представителей группы специалистов Сандра-Елена Андраде, занимающаяся углублённым исследованием Красной планеты полностью уверена в том, что на Марсе присутствует разумная жизнь и об этом свидетельствуют, по её мнению, найденные там подземные бункеры.

Также она сообщила, что вполне возможно, что Красная планета является заселённой, но жизнь там находится глубоко под поверхностью планеты. Сандра-Елена Андраде считает, обитатели Марса на глубине имеют все необходимые условия для полноценного существования. Там также, уверена она, присутствует вода и довольно-таки приемлемый для жизни температурный режим.

«Все эти факты, в очередной раз доказывают, что на Марсе всё-таки присутствует жизнь», — заявила Сандра-Елена Андраде.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...