подробнее

Бастиан Швайнштайгер может пропустить три матча

За удар по лицу игрока «Вест Хэма» У. Рида Б. Швайнштайгер может получить дисквалификацию на три следующие игры.

Неприятный инцидент произошел в минувшем туре Английской Премьер-Лиге в матче «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм». Хавбек «красных дьяволов» Б. Швайнштайгер в одном из эпизодов ударил рукой игрока обороны «Вест Хэма» У. Рида. За это действие немец, после рассмотрения его перепалки с футболистом лондонского клуба, может быть дисквалифицирован на три матча чемпионата. Судья никак не отреагировал на этот удар.

«Я не успел увидеть этого момента. В перерыве я увидел повтор и пришел в недоумение – здесь должна была быть прямая красная карточка Швайнштайгеру без вопросов. Я, конечно, понимаю, что арбитр встречи полностью сосредоточен на мяче, но упускать такие, можно сказать, ключевые моменты матча, нельзя», — заявил наставник лондонцев С. Билич.

«Мы до сих пор не видели Бастиана в его лучшей форме. Он может и должен показывать более качественную игру, ту, которую он показывал в бытность игроком «Баварии». И я хочу также поговорить с ним после эпизода с защитником «Вест Хэма», ведь если бы судья увидел это, мы бы доигрывали матч вдесятером», — сказал тренер «Манчестер Юнайтед» Л. ван Гал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...