подробнее

Помощь в подборе иностранных сотрудников

Эффективность работы любой компании зависит не от оборудования, а от профессионализма коллектива, способного быстро решать все поставленные задачи. В Северной столице сегодня существует немало малых и крупных юридических лиц, невероятно нуждающихся в отечественных и заграничных сотрудниках. Последние, как показывает опыт, нередко становятся настоящим испытанием для руководителя. Во-первых, необходимо соблюсти все юридические аспекты, связанные с оформлением приезжего на работу. Во-вторых, следует просмотреть множество анкет соискателей, чтобы выбрать действительно лучшего.

Помощь в подборе необходимого персонала

Решением этой проблемы станет легальный аутстаффинг с лицензией вот здесь avagar.ru, предоставляемый в Санкт-Петербурге компанией «Авагар групп». Услуги, ставшие популярными во многих странах мира, начинают активно развиваться и в Российской Федерации. Теперь заказчик может поручить компании работу, связанную с поиском и оформлением необходимых сотрудников. После этого работники переходят в штат компании-заказчика. Говоря об аутстаффинге, не следует его путать с аутсорсингом. Если в первом случае работники полностью подчиняются компании-заказчику, то во втором – они лишь на время будут находиться на территории работодателя, роль которого будет выполнять компания-провайдер.

Полное юридическое сопровождение

Компания-провайдер также осуществляет страхование иностранных граждан по адресу avagar.ru в рамках действующего законодательства. Сотрудники «Авагар групп» предоставят необходимую помощь при оформлении нужных бумаг.

  • Кадровый учет.
  • Выплата обязательных отчислений, например, в Фонд социального страхования.
  • Расчет страховых взносов.
  • Ответственность, ставшая результатом трудовых взаимоотношений.

Обращаясь к подобным услугам, заказчик получает возможность в любое время проконсультироваться с квалифицированным менеджером по кадрам и юристом. Все возникающие вопросы будут оперативно решаться, что позволит избежать каких-либо конфликтных ситуаций.

Отдельно необходимо остановиться на стоимости подобных услуг. Профессиональный аутстаффинг обойдется около одной тысячи рублей в месяц, что существенно сэкономит бюджет компании. Передавая обязанности, связанные с подбором иностранных кадров, профессионалам, компания-заказчик экономит свое время, не говоря уже о средствах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...