подробнее

Уфологи: на Марсе найдена гигантская ракушка

Ещё одно подтверждение существования жизни на Марсе было обнаружено специалистами занимающимися изучением соседних планет, которые рассматривая очередную порцию фотографий, полученных от одного из двух марсоходов, работающих на Красной планете, смогли увидеть на поверхности планеты гигантскую ракушку.

После внимательного изучения полученных из космоса снимков учёным удалось увидеть на них огромную ракушку. Эксперты предполагают, что ранее данная ракушка принадлежала марсианскому моллюску, который проживал на Марсе. Учёные заявили, что они не могут ошибаться и найденный на фотографии объект есть действительно большой ракушкой.

Стоит напомнить, что ранее уже одним уфологом любителем было озвучено сообщение, которое говорит о том, что на Красной планете был обнаружен определённый минерал, который, скорее всего, является карбонатом кальция.

Сообщим, что данное вещество есть основой раковин морских существ на Земле. Поэтому учёные полностью уверены в том, что на изучаемой ими планете была сфотографирована именно раковина марсианского моллюска.

Однако не все специалисты, изучавшие данную фотографию согласны со сделанными выводами данных учёных. Есть группа экспертов, которая сообщила, что найденный на фотографии объект, является частью тела некой статуи, находящейся практически полностью погребённой под поверхностью планеты.

Необходимо сказать, что сотрудники американского космического агентства по этому поводу ничего не комментируют, настаивая на том, что все сделанные находки являются оптическим обманом зрения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...