подробнее

Chery выпустит в 2016 году новый кроссовер Tiggo 3X

Следующий год позволит всем поклонникам китайского автопроизводителя Chery познакомиться с новым кроссовером под названием Tiggo 3X.

В данный момент специалисты автокомпании из Поднебесной Chery находятся на последнем этапе работ, связанных с модернизацией популярного кроссовера в мире — Tiggo, который получит ещё и приставку 3Х.

Также стоит сказать, что данное название новинки есть предварительным, так руководство концерна ещё на сто процентов не утвердило имя этому внедорожнику. Соперничать новинке придётся с уже хорошо зарекомендовавшими себя моделями компании Chery, которые имеют названия Tiggo 3,  Tiggo 5 и Tiggo FL.

Многие эксперты автомобильного рынка заявили, что новый автомобиль китайской компании Chery будет иметь огромное сходство с кроссовером Tiggo 3. Основными отличиями станет другая радиаторная сетка, фонари расположенные сзади, новые противотуманные фары и у новинки будет в другом месте размещаться запасное колесо.

Что касается силовой установки автомобиля, то тут сообщим, что под капотом Tiggo 3X будет размещаться мотор с объёмом в 1,5 литров, который сможет развивать мощность в сто шесть «лошадок».

Сколько будет необходимо заплатить за эту китайскую новинку, чтобы стать её владельцем пока ещё неизвестно, так как компания такую информацию скрывает. И, конечно же, сообщим, что остаётся тайной и то, будет ли новинка из Поднебесной продаваться на автомобильном рынке Российской Федерации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...