подробнее

Volkswagen везёт в Россию спортивную версию Polo GT

Некоторое время назад представитель немецкого автогиганта Volkswagen сообщил, что в следующем году в Российской Федерации компания презентует несколько новых моделей автомобилей, а также он заявил, что на отечественном рынке появится и спортивная версия автомобиля Polo, которая будет называться Polo GT.

Как стало известно, немецкий концерн Volkswagen в скором времени станет поставлять на российский автомобильный рынок спортивный вариант автомобиля под названием Polo. Стоит сказать, что спортивная версия одной из самых популярных моделей в нашем государстве получит название Polo GT.

Необходимо подметить, что внешний вид новинки будет иметь более агрессивный дизайн внешнего вида и усиленные детали ходовой части. Под капотом данного автомобиля будет размещаться новый агрегат TSI, который получит объём 1,4 литров, а мощность его будет составлять 92 кВт. Первые экземпляры автомобиля начнут продаваться в нашей стране уже в 2016 году.

Также стоит отметить, что немецкий автоконцерн Volkswagen планирует начать поставлять российским автолюбителям новую генерацию большого кроссовера под названием Tiguan. Сообщим, что этот внедорожник будет оснащаться дизельным мотором с объёмом в два литра, который сможет развивать мощность равную сто пятнадцать лошадиных сил. А та комплектация машины, которая получит под свой капот бензиновую силовую установку с турбонаддувом, сможет выдавать целых двести двадцать «лошадей».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...