подробнее

Моуриньо может возглавить сборную Англии после Евро-2016

Один из самых популярных тренеров в клубном футболе Жозе Моуриньо может возглавить сборную команду Англии после того, как завершится Евро-2016.

Некоторое время назад британские средства массовой информации опубликовали статью, где они сообщили о том, что после проведения чемпионата Европы, который должен будет пройти в следующем году летом, сборную команду Англии возьмётся тренировать сам Жозе Моуриньо.

Светило тренерского дела заявил через своего агента, что он может взяться за работу в сборной команде по футболу Британии, если после европейского первенства он ещё будет безработный.

Однако английские журналисты в своей статье дали понять читателям, что выдающийся португальский специалист всё же хотел бы продолжать свою тренерскую деятельность именно в клубном футболе одной из европейских стран.

Также стоит сообщить и о том, что португальца желает переманить на пост главного тренера команды английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», потерпевший четыре поражения подряд в первенстве своей страны в последнее время.

Стоит напомнить тот факт, что в данный момент Жозе Моуриньо не имеет постоянного места работы, так как ещё в середине этого месяца он был уволен президентом команды «Челси» Абрамовичем со своего тренерского поста. Основной причины отставки стало неудовлетворительное выступление клуба в чемпионате Англии в этом сезоне.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...