подробнее

В iPhone 8 может появиться боковой экран

Совсем недавно стало известно, что такой аппарат, как iPhone 8 может получить в своё распоряжение боковой экран.

Сейчас в интернете уже выложено видео, где представлен уникальный образец iPhone 8, который имеет боковой экран. Стоит сказать, что этот новый экземпляр iPhone 8 оснащён боковым дисплеем, который имеет пять дюймов, а основным заданием этого экрана станет демонстрация дополнительных функций аппарата.

Также необходимо сообщить, что эту новинку скорее всего укомплектуют ещё и двумя камерами одна из которых будет двенадцать мегапикселей и располагаться она будет фронтально, а вот вторая с двадцатью мегапикселями разместится в основной позиции. Ещё ожидается, что данный смартфон получит в своё распоряжение очень выносливую аккумуляторную батарею, которая будет иметь ёмкость три тысячи мАч.

Эксперты уверяют, что новый смартфон получит множество современных функций, которыми «фаршируются» последние модификации аппаратов «яблочной» корпорации. И, конечно же, это устройство не изменит в своём внешнем оформлении основному стилю компании.

Стать владельцем нового смартфона iPhone 8 можно будет не через три года, как сообщалось ранее, а уже в 2017 году. Но сказать о точной дате начала продажи этого аппарата ещё невозможно, точно так же, как и озвучить его стоимость. «Яблочная» компания данную информацию пока ещё держит в секрете, так как на сто процентов ещё не определились с этим и сами руководители корпорации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...