подробнее

«Портатив» — интернет-магазин портативной аудио и видеотехники

Покупка электроники уже давно перестала быть проблемой. Большинство устройств можно приобрести даже не выходя из дома. Одной из таких компаний, позволяющих делать покупки «на диване» является сеть магазинов «Портатив».

Фирма была основана в 2004-м. Основной концепцией развития компании стало создание магазинов, специализирующихся на портативной аудиотехнике. Сегодня «Портатив» сотрудничает с ведущими иностранными брендами, вроде Kodak, Panasonic или Asus. Помимо аудио, на сайте в широком ассортименте представлены видеоустройства, а также различные аксессуары.

Компания предлагает пользователям удобный электронный каталог с большим диапазоном фильтров. Так, выбрав соответствующего производителя, на сайте легко найти плеер Transcend вот здесь portativ.ua, защищенный телефон Samsung, маршрутизатор TP-Link и любое другое устройство. Как и в большинстве современных интернет-магазинов, фильтры также включают ценовой диапазон и ряд дополнительных характеристик, позволяющих отсеять неподходящие продукты. В «Портативе», например, пользователю предоставляется возможность увидеть только новые поступления (пункт «Новинка»).

Головной офис магазина находится в Киеве. Здесь же расположено несколько торговых точек, где клиент может увидеть ассортимент «вживую» и проверить его работу. В частности, это касается наушников, для которых предусмотрено специальное оборудование.

Компания осуществляет доставку купленных товаров по Украине и на территорию других стран. Для охвата последних «Портатив» сотрудничает с компанией «EMS Ukraine». Стоимость услуги зависит от размера заказа (после определенной суммы доставка в некоторых случаях осуществляется бесплатно), пункта назначения и условий получения. Так, отправка на склад транспортной компании обойдется дешевле, чем пересылка по указанному клиентом адресу.

Вся представленная в магазине продукция находится на гарантии, сроки которой зависят от товара и производителя. При обнаружении дефектов заказ можно обменять или вернуть, в соответствии с действующим законодательством.

«Портатив» работает с различными видами оплаты. Клиенту на выбор предлагается наличный, безналичный расчет, использование пластиковой карты или электронных денег WebMoney. Также имеется возможность оформления покупки в кредит или рассрочку.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...