подробнее

Похититель и насильник 10-летней девочки в Гатчине получил 20 лет

Суд в Ленинградской области приговорил мужчину, который похитил и изнасиловал девочку десяти лет к двадцати годам лишения свободы.

Напомним, что тридцатишестилетний мужчина в городе Гатчин ещё прошлым лето обманным путём заманил ребёнка в своё жилище, где и совершил изнасилование. Молодой человек подошёл к девочке в её родном дворе и сказал, что он представитель правоохранительных органов, а также приказал школьнице следовать вместе с ним. В результате он привёл её в квартиру, где проживал.

Несколько дней подряд педофил удерживал ребёнка в своей квартире. Только после того, как полицейские осуществили штурм его жилища, девочке удалось освободиться из плена злоумышленника.

В результате проведённого расследования удалось установить, что данный мужчина является сотрудником одной из городских строительных компаний, где он работает на должности сварщика. На месте работы о нём отзывались положительно.

Сегодня завершился судебный процесс и находящийся уже больше, чем полгода под стражей человек получил самое строгое наказание за совершённое им преступление.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...