“АвтоВАЗ”: Lada Kalina и Lada Granta прошли масштабную модернизацию
Представители российского автогиганта под названием «АвтоВАЗ» рассказали общественности о том, что такие их модели, как Lada Kalina и Lada Granta прошли серьёзную модернизацию. Теперь они полностью соответствуют экологическим требованиям Евро-5.
Таким образом, стало известно, что отечественные автомобили Lada Kalina и Lada Granta получили определённые инновации, а также у них были усовершенствованы силовые установки, которые теперь в процессе своей работы на много меньше загрязняют окружающую среду, так как они соответствуют нормам Евро-5.
Ещё стоит отметить и тот факт, что в определённых версиях этих российских моделей присутствует антиблокировочная система, фильтр воздуха в салоне и даже немного затемнённые стёкла.
Необходимо сказать, что после модернизации автомобиль Lada Granta в комплектации «Норма» обзавёлся амортизаторами с газовыми наполнениями, а топовые варианты машины получили в своё распоряжение элементы ходовой части от модели Lada Kalina.
Сообщим, что теперь часть версий «Норма» имеет кондиционеры и обогрев лобового стекла, а также передних сидений и боковых зеркал заднего вида.