подробнее

Интернет поможет в лечении инфарктов

Ученые из Израиля создали уникальную технологию, с помощью которой можно вылечить человека от инфаркта только с помощью Интернета. Как стало известно, лечение будет проводиться в режиме онлайн.

В Израиле инженеры Тель-Авивского университета создали сердечную ткань из электроактивных полимеров. С помощью такой разработки нового поколения ученые теперь смогут создавать уникальные технологии не только при лечении инфаркта, но также и других сердечно-сосудистых заболеваний.

Такая уникальная в своем роде ткань состоит из наноматериалов, которые могут взаимодействовать с различными современными электронными устройствами. Также в состав искусственной ткани входят электроактивные полимеры. Именно с их помощью происходит лечение на расстоянии.

Напомним, больше всего случаев преждевременной смерти случается именно из-за сердечно-сосудистых заболей разного типа и уровня. Медики делают все для того, чтобы предотвратить их развитие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...