подробнее

Дэвид Бекхэм нашел на себе место для новой татуировки

Известный футболист Дэвид Бэкхем умеет удивлять поклонников. На этот раз он похвастался новой татуировкой на своем теле. Эту татуировку можно смело сравнить с картиной.

На теле самого сексуального футболиста мира, Дэвида Бэкхема, есть немало различных татуировок. Вместе с тем, он не накалывал все подряд. Наоборот, дал себе обещание, что будет оставлять на теле только память о различных интересных именах, событиях, датах, и так далее.

Когда у футболиста появилось желание сделать еще одну татуировку, он достаточно долго думал о том, где бы ее наколоть. Свободной оставалась нога, и он определил место для нового шедевра именно там.

Мастер работал над созданием очередной татуировки около пяти часов, и результат оказался потрясающим. Теперь на ноге Дэвида Бэкхема красивая татуировка религиозного содержания, которую он решил сделать для того, чтобы всегда помнить о божественном начале нашего мира.

Напомним, сейчас взоры журналистов направлены на семейство Бэкхемов, так как есть мнение, что супруги готовятся к разводу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...