подробнее

93% работников выполняют работу лучше, если чувствуют себя частью команды

Каждый руководитель компании рано или поздно сталкивается с проблемой повышения мотивации своих сотрудников. Самый просто способ простимулировать сотрудников – это, конечно, премии. Но что делать в кризис, когда лишних денег у компании нет?

Тут на помощь приходит тимбилдинг вот тут airpalace.ru – методика повышения работоспособности людей через сплочение коллектива.  Многие руководители сомневаются в ее эффективности, однако, делают это зря, потому что 93% работников, согласно западным исследованиям, будут стараться выполнять свою работу наилучшим образом, если будут чувствовать себя частью команды. Но как сделать из коллектива единое целое?

«Самые полезные упражнения для тимбилдинга строятся на физической активности», — поделился с нами мнением Георгий Семенов — директор завода Воздушный Замок, который уже много лет является лидером на рынке надувных коммерческих аттракционов. – «Если заставлять людей думать после тяжелого рабочего дня или недели, это вряд ли станет хорошей основой для плодотворного сотрудничества. А физические упражнения, наоборот, заставят мозг расслабиться и настроят членов команды на интуитивное взаимодействие друг с другом». 

Правильный тимбилдинг решает сразу несколько задач:

  • обеспечивает коллективу возможность пообщаться в неформальной обстановке;
  • улучшает координацию внутри команды;
  • показывает работникам, что компания их ценит.

Суммарно, это быстро дает положительный эффект. Но бывает, что даже обращение в специализированные фирмы компании не по карману.

«Тимбилдинг не обязательно должен быть дорогим,» — утверждает Георгий Семенов.  – «Чтобы сэкономить деньги, можно организовать групповые тренинги самостоятельно. Для этого можно использовать недорогие аттракционы вроде пейнтбола, трубы для прыжков или надувного твистера. У завода Воздушный Замок есть широкая линейка подходящих товаров».

О компании Воздушный Замок

Завод «Воздушный Замок» тут airpalace.ru 17 лет работает на рынке производства надувных изделий из ПВХ. Он выпускает более 1000 наименований продукции и осуществляет доставку по всей территории России и странам СНГ. Надувные аттракционы изготавливаются только из проверенного импортного материала, что гарантирует высокое качество изделий. Завод предоставляет гибкую систему скидок, в том числе «накопительные» и «сезонные» и обеспечивает гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание и ремонт.

Уже сейчас Вы можете сделать заказ по многоканальному телефону 8-812-447-79-49


Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...