Ксения Собчак пожертвовала Земфире своего мужа
Своего мужа пожертвовала Земфире скандальная телеведущая Ксения Собчак. Она посетила прощальный концерт своей подруги в Москве.
На концерт Земфиры в Москве Собчак пришла со своим мужем Максимом Виторганом. Этот прощальный концерт состоялся вчера, 3 апреля, в Москве. Выступление невероятно популярной исполнительницы состоялось на «Олимпийском».
Ксения выложила в сеть ролик с концерта Земфиры, и написала, что мало в России артистов кому под силу собрать, около 30 тысяч поклонников на несколько выступлений подряд. Кстати, кроме Собчак многие звезды
посетили концерт Земфиры в Москве.
После концерта Собчак с мужем Максимом Виторганом зашли за кулисы к Земфире и сделали несколько совместных фото. Под одним из них Ксения оставила комментарий, что для любимой исполнительницы не жалко ничего, даже мужа.
Напомним, концерты Земфиры в Москве являются завершающими выступлениями гастрольного тура «Маленький человек».