подробнее

В Индии стартовали продажи бюджетного хэтчбека Tata Tiago

Автопроизводитель Tata Motors дал старт реализации на автомобильном рынке Индии модели под названием Tata Tiago. Стать владельцем этого компактного автомобиля можно будет, если заплатить за неё триста двадцать тысяч рупий.

Первое название этого авто было Tata Zica, но перед самым началом продаж новики глава автоконцерна принял решение изменить название, чтобы оно не было созвучным с заболеванием, которое в последнее время активизировалось во многих регионах нашей планеты.

Необходимо сказать, что внешний вид этой машины был создан благодаря совместным усилиям специалистов из Великобритании и Италии.

Размеры Tiago составляют: ширина – 1,65 метров, высота – 1,5 метров и длина машины составляет более чем три с половиной метра.

Для индийских покупателей машина будет доступна с несколькими силовыми установками. Под капотом одной из версий будет находиться мотор с объёмом в 1,2 литров, использующий в качестве топлива бензин и развивающий мощность в восемьдесят пять «лошадок». Также будет дизельная комплектация с двигателем, имеющим объём один литр и мощностью семьдесят «коней».

Обе версии машины будут комплектоваться механической трансмиссией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...