подробнее

Инвестиционная платформа: поиск инвестиций и стратапов

Вопрос вложения финансов остается актуальным для предприимчивых людей и по сей лень. Один из популярных вариантов: биржа.

Куда вложить деньги

Биржевая атмосфера настолько непредсказуема и переменчива, что неискушенному предпринимателю сложно удержатся на плаву долгий срок. Набирающие популярность биржи стартапов – свежее решение как для капиталовложений, так и для открытия бизнеса.

Основой любого стартапа является неординарная идея, уникальное решение для конкретного рынка. Это может быть какая-то услуга или наоборот, конечный продукт. Суть биржи стартапа весьма проста. Создать бизнес из идеи – задача, которая требует финансовых вливаний. Благодаря бирже, найти инвестора может любой проект. Идея должна быть привлекательна со всех сторон (рентабельность, окупаемость, конкретная сумма необходимых средств).

Руководство для инвесторов

Капиталовложение в стартап относится к рискованным категориям. Для того, чтобы максимально минимизировать риск, инвестор в стартап должен располагать следующей информацией:

  • Маркетинговые нюансы – диагностика рынка и успех подобных проектов. Возможный круг клиентов;
  • Подробное описание идеи – нужно выяснить почему конкретная услуга или товар будет интересен потребителю. Выяснить преимущество данного проекта, найти рынок сбыта;
  • Сделать мониторинг расходов и доходов. Выяснить выигрышность проекта, его окупаемость и возможные риски.

Потенциал платформы

Биржа startupnetwork.ru является передовой платформой стартапов, в этом месте инвестиции работают. Предприниматели активно предлагают свои идеи, многие из которых находят положительный отклик у вкладчиков. Ресурс может похвастаться большим числом заманчивых и выгодных проектов. Фирма смогла привлечь почти 10 миллионов долларов инвестиций. Профессиональная команда помогает правильно оформить и оценить проект. Инвестор получает возможность подбирать проекты самостоятельно, или использовать заявку на поиск, подчеркнув финансовые возможности и конкретные пожелания. Специалисты ресурса, подберут наиболее приемлемый вариант. Сейчас биржа стартапов может похвастаться примерно 70-ю проектами. На сайте startupnetwork.ru функционирует система поиска, которая адаптирована для привлечения партнеров за пределами ресурса, воспользоваться которой может и предприниматель.

Биржа актуальна и для профессиональных консультантов, которые могут неплохо заработать, объединив две стороны потенциальной сделки. После обработки заявки на проект, инвестор будет проинформирован о появлении интересующих его предложений. Благодаря этому, можно сэкономить уйму времени с обеих сторон. Startupnetwork наглядно демонстрирует возможности современных технологий в развитии собственного бизнеса. Грамотное использование интернет ресурса, увеличивает продуктивность работы.

Автор: Григов Михаил

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...