«Холостяк» Воробьев провел ночь с Аллой Бергер
Самая скандальная участница проекта «Холостяк» Алла Бергер провела ночь с Алексеем Воробьевым, и только утром вернулась к другим участницам. О том, был ли интим между Алексеем и Аллой, неизвестно.
Проект starhit.ru задал несколько вопросов Алле Бергер, чтобы узнать о ее искренности и дальнейших планах в проекте. Оказывается, помимо того, что Алексей провел два прекрасных свидания в эфире романтического шоу, участница Алла Бергер уговорила его пойти на тайное свидание с ней.
Когда все участницы проекта проснулись утром, то обнаружили, что Алла на вилле не ночевала. Вскоре, девушка вернулась в лагерь участниц и сказала, что была с Алексеем. О том, что происходило на их свидании, она рассказывать категорически отказалась, отметив что это личное, и в комментариях не нуждается.
Алла Бергер уверена в том, что для того чтобы понравится холостяку Алексею Воробьеву нужно оставаться самой собой и не надевать никаких масок, не плести интриги, не выстраивать стратегии. Как утверждает девушка, именно так она и поступает, и абсолютно не стыдится того, чтоб работает моделью в стиле ню.