подробнее

Лучшие летние шины 2016 года

Лучшие летние шины 2016 года

Водители относятся к выбору шин для своего авто не менее трепетно, чем к покупке обручального кольца для возлюбленной. Тем, кто до сих пор не сменил резину, мы посвящаем обзор лучших летних покрышек 2016 года.
Если вы до сих пор не обновили резину, обратите внимание на перечисленные в этой статье модели летних шин. Они собирают отличные отзывы отечественных и зарубежных экспертов, вполне заслуженно пользуясь высоким спросом у посетителей каталога описаний и цен E-Katalog.

 

Pirelli P Zero

Эти летние шины разрабатывались для дорогих спорткаров и внедорожников, однако они прекрасно подходят и для мощных авто среднего класса. Благодаря ассиметричному рисунку протектора P Zero гарантируют прекрасную управляемость и минимальную длину тормозного пути на сухом или мокром дорожном покрытии. Специальный состав резины улучшает сцепление с полотном, а протекторные канавки снижают уровень шума.

 

Bridgestone Potenza RE-11A

Летние покрышки экстремальной производительности с улучшенными показателями комфорта и безопасности. Potenza RE-11A — отличный выбор для владельцев спортивных автомобилей и мощных седанов. Ассиметричный бесшовный протектор, а также широкие боковые выступы улучшают устойчивость и маневренность транспортного средства. Шины Potenza RE-11A отличаются повышенной износостойкостью.

 

Hankook Ventus V 12 Evo K 110

Как и Pirelli P Zero, эти покрышки изначально создавались для гоночных автомобилей, однако они стали популярными и среди владельцев обычных моделей. Преимущества этих ультраскоростных шин — короткий тормозной путь, минимальный уровень шума и долгий срок эксплуатации. Широкие продольные канавки улучшают сопротивление аквапланированию.

 

Michelin Pilot Super Sport

Летние покрышки Pilot Super Sport от французского производителя Michelin прекрасно себя проявляют при езде на любой скорости. Шины обеспечивают идеальное сцепление с дорожным полотном и максимальный КПД торможения. При бережном обращении Pilot Super Sport прослужат вам не меньше трех сезонов. Отдельно упомянем и низкий шумовой порог — в процессе езды вы будете слышать лишь звук двигателя.

 

Continental ContiSportContact 5

Эта модель резины предназначена для легковых авто, а также кроссоверов со спортивной ориентацией (она позволяет разгоняться до 300 км/ч). Малый вес шины Continental ContiSportContact 5 уменьшает сопротивление качению. Благодаря особому составу резины тормозной путь сократился на 9 % в сравнении с моделью предыдущего поколения (ContiSportContact 3). Срок службы этих покрышек — более четырех лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...