подробнее

Внедорожники Haval были раскуплены россиянами за считанные месяцы

Как стало известно, для того чтобы скупить все автомобили из SUV-сегмента компании Haval, российским автолюбителям понадобилось всего лишь несколько месяцев в 2015 году.

Старт продаж китайских внедорожников был дан ещё в первом летнем месяце 2015 года, и уже во втором месяце осени этого же года все транспортные средства были раскуплены отечественными покупателями. Всего владельцами внедорожников автокомпании из Поднебесной Haval за четыре месяца прошлого года стали двести сорок семь российских граждан. Об этом сообщил один из сотрудников отечественного отделения китайского автоконцерна Haval Михаил Роткин.

«Началом продаж наших внедорожников в Российской Федерации в прошлом году можно считать июнь, октябрь стал последним, когда ещё можно было купить наш SUV в России. Следующие несколько десятков транспортных средств нашей автокомпании были завезены уже в 2016 году», — сообщил представитель китайского автопроизводителя Роткин.

Необходимо напомнить, что в минувшем году всего было реализовано в нашей стране девяносто экземпляров кроссоверов Haval H2 и Haval H6, а с первого месяца осени в 2015 году начали в РФ продавать не менее востребованный внедорожник из Китая Haval H8.

Также стоит сообщить и о том, что уже в середине третьего квартала текущего года в нашем государстве планирует дать старт продаж внедорожника Haval H6 Coupe.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...