подробнее

Иван Ургант мечтает о сыне

Популярный в России шоумен и телеведущий Иван Ургант мечтает о сыне. Как стало известно, несмотря на то, что он счастлив быть отцом замечательных девочек, все же Иван мечтает о наследнике.

О мечте Ивана Урганта рассказала его бабушка Нина Ургант. Она уверена в том, что у каждого мужчины должен быть сын, и желание иметь сына она считает естественным.

"Внук очень хотел, чтобы родился мальчик, но получилась Лерочка. Мы тоже рады, что появился божий человек на свет от такого хорошего, прекрасного брака, который у них с Наташей существует. Ваня любит детей и будет, наверное, сражаться до победного, пока не родится парень", – сказала Нина Ургант.

Напомним, сейчас у Ивана Урганта есть три дочери – это Валерия и Нина, а также падчерица по имени Эрика.

Отметим, Иван Ургант очень любит детей, и они с женой планируют в ближайшее время заняться вопросом появления на свет мальчика. Более того, супруга Ивана уверена в том, что мальчик обязательно должен появиться на свет. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...