подробнее

Киркоров впервые объяснил, почему больше не женится

Однолюб, холостяк, гордец и другие имена давали поклонники Филиппа Киркорова своему кумиру, когда он в очередной раз заявлял о том, что не собирается жениться снова. Напомним, что после развода с Аллой Борисовной он так и не смог найти женщину, которую мог бы любить и о которой мог бы заботиться на протяжении всей своей жизни.

Исходя из информации, которой поделился Киркоров, стало понятно, что он действительно однолюб. Он был женат только один раз. Его избранницей стала женщина на 18 лет старше него — это кумир мллионов Алла Пугачева. После того как пара в 2005 году рассталась, Филипп так и не нашел достойную замену бывшей супруге.

Он признается, что найти женщину подобную Алле, очень сложно и поэтому не отрицает того, что, возможно, больше никогда и не женится.

За несколько лет Филипп Киркоров значительно повзрослел. Он перестал быть наивным глупцом и теперь это опытный мудрец. Он уверен в том, что новое дыхание открыли ему его замечательные дети Мартин и Алла-Виктория. Певец признался в том, что именно они помогли ему измениться в лучшую сторону.

«Чтобы ни случись, я больше не имею права на срыв. Даже если дети упрекнут меня какой-нибудь розовой кофточкой, я отвечу: «Ребята, это было за 10 лет до вашего рождения. Папа тогда был маленьким, еще воевал с розовыми кофточками, потому что его раздражал этот цвет. Однако с вашим появлением все в мире стало по-другому», — пояснил Киркоров, намекая на инцидент в Ростове с журналисткой Ириной Ароян.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...