подробнее

Оптовое предложение стелек АТЛЕТИЗМ

Желаете пополнить ассортимент своего магазина или торговой палатки товаром, который будет востребован покупателями вечно? Такой, чтобы представлял собой расходный материал, быстро выходил из строя и в связи с этим продавался массово и непрерывно? И чтоб являлся товаром первой необходимости, без которого взрослые пользователи любого пола и телосложения станут испытывать постоянный дискомфорт? У нас есть такой товар. Магазин “ХОЗТОВАРЫ.РУ” http://xoztovari.ru/ представляет стельки АТЛЕТИЗМ китайского производства по оптовой цене, превосходящей самые смелые ожидания розничного дистрибьютора.

 

Потребительские качества стелек АТЛЕТИЗМ

 

●     Отлично впитывают пот и влагу, в связи с этим требуют замены на новую пару каждые две недели, максимум — один месяц.

●     Обладают бактерицидными свойствами. Убивают патогенные микроорганизмы, вызывающие грибок и лишай и способные серьезно навредить коже и ногтям ступней ног.

●     Имеют достаточно высокую плотность, чтобы предотвратить порчу женских чулок о выступающие из подошвы шляпки обувных гвоздей.

●     Предотвращают возникновение неприятного запаха, исходящего из ботинок (при условии, что пользователь каждый день будет мыть ноги и менять носки).

●     Снабжены рядами небольших отверстий для естественной вентиляции ступней ног и созданию внутри обуви комфортного для ног микроклимата.

●     На упаковке имеются несколько веселых надписей, способных существенно поднять настроение покупателей (“нога корень здоровья”, “стерилизует плесень”, “для дермафитозной ноги” и прочие). Известен целый ряд случаев, когда люди покупали эти стельки только для того, чтобы принести домой либо на работу и вместе с родственниками или сослуживцами посмеяться над сложностями китайско-русского перевода.

 

Получить информацию о текущей оптовой цене стелек АТЛЕТИЗМ, а также о факте их наличия на складах компании вы можете, пройдя по ссылке к разделу http://xoztovari.ru/stelki/stelki-atletizm-3937-detail. Реализовывать данный товар лучше всего на пути потоков потенциальных покупателей — возле станций метрополитенов, автобусных и троллейбусных остановок, больших киноконцертных залов и стадионов, больниц и военных госпиталей, институтов и университетов, проходных крупных промышленных предприятий, центральных парков культуры и отдыха, а также дорог, соединяющих микрорайоны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...