Поклонская лидирует в конкурсе «Самая красивая женщина России»
Прокурор Крыма Наталья Поклонская пока что лидирует в рейтинге самых красивых женщин России. Многие уже назвали такой конкурс слишком легкомысленным и непродуманным.
Отметим, что для того чтобы организовать конкурс «Самая красивая женщина России» было создано специальную экспертную группу, члены которой отобрали 88 самых красивых, по их мнению, россиянок. В этот список изначально вошли журналистки, общественные активистки, политики, чиновницы, актрисы, певицы, модели.
Для того чтобы определить самую красивую из них организаторы конкурса создали специальный сайт, на котором любой пользователь может оставить свой голос за кого-то из конкурсанток.
Пока что лидером такого рейтинга остается прокурор Крыма Наталья Поклонская. Чиновница не комментирует такого выбора россиян. Те пользователи Сети, которых это не устраивает, уже назвали конкурс легкомысленным и некомпетентным.