подробнее

Памела Андерсон рассказала о жизни с бывшим мужем

Известная актриса Памела Андерсон не часто выходит в свет, а еще реже общается с журналистами. Но на этот раз она все же решилась и предоставила откровенное интервью одному глянцевому изданию.

В интервью Памела рассказала о том, как ей удалось победить гепатит С, какие страхи есть в ее жизни, над чем она старается упорно работать, а также призналась в том, что чувствовала во время своего последнего брака. Как известно, несмотря на то, что многие мужчины желают такую страстную женщину как Памела, в личной жизни она не познала счастья.

Также Памела Андерсон призналась журналистам в том, что в ее жизни наступил период, когда с мужем она развелась, дети выросли, а, следовательно, она начала чувствовать себя одинокой и оставленной.

«Это звучит слишком пафосно, но красота и в самом деле идёт изнутри, и очень зависит от внутреннего мироощущения. Чтобы чувствовать себя красивой, достаточно быть спокойным, умиротворённым и счастливым. Если же вы находитесь в постоянном стрессе, то и на вашей внешности это скажется. Я помню, как смотрела в зеркало и недоумевала: как я могла довести себя до такого вида?» — сказала Памела.

Впрочем, сейчас Памела Андерсон счастлива и полностью довольна своей жизнью. Совсем скоро она снимется в ремейке на сериал «Спасатели Малибу», который сделал ее популярной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...