подробнее

Продажи китайских автомобилей в России выросли на 10%

После проведённого исследования российские автомобильные аналитики выяснили, что китайские автопроизводители за первые четыре месяца текущего года увеличили количество реализации своих транспортных средств в нашем государстве на десять процентов. Это нам говорит о том, что автокомпании из Поднебесной продолжают активно завоёвывать автомобильный рынок России.

Как стало известно, только в 2016 году владельцами автомобилей из КНР стало одиннадцать тысяч отечественных автолюбителей. Данный показатель оказался на целых десять процентов выше, нежели он был в прошлом году, за аналогичный период времени.

Необходимо отметить, что доля транспортных средств из Китая тоже на российском рынке возросла. Если ранее она составляла чуть меньше двух процентов, то сейчас показатель равен двум с половиной процентам.

Самым большим спросом среди покупателей на отечественном рынке пользуется продукция автогиганта под названием Lifan. Аналитики установили, что за 4 месяца этого года данный автопроизводитель реализовал практически пять тысяч машин в нашей стране. Также стоит отметить, что этот показатель, в сравнении с 2015 годом, вырос на шестьдесят процентов.

Второе и третье место занимают автоконцерны Geely иChery.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...