подробнее

Холостяк Ираклий выгнал самую красивую девушку

Вчера на телеканале «СТБ» прошел предпоследний выпуск романтического шоу «Холостяк». Ираклий удивил зрителей своим решением на церемонии роз, так как выгнал самую красивую и сексуальную девушку на проекте.

Как известно, в этом году главным героем популярного романтического шоу «Холостяк» стал грузин по имени Ираклий. Из множества девушек до этапа знакомства с родителями дошли всего четыре участницы, и с двумя из них он попрощался перед финалом. Стоит отметить, что вчерашний выбор холостяка отчасти даже шокировал тех, кто смотрит это шоу.

Во время знакомства с грузинскими родителями участница по имени Снежана показала себя, как образцовая и приятная девушка. Мама Ираклия отметила, что она очень воспитанная, сдержанная и достойная девушка, которая точно подходит ее сыну. Но после знакомства со всеми участницами ее мнение несколько изменилось.

Впрочем, Ираклий решил слушать только свое сердце и понял, что ему, как мужчине, больше всего нравится именно Снежена, но идти по жизни он хотел бы не просто с красивой девушкой, но с той, которая будет его понимать и поддерживать.

Уже на следующей неделе мы узнаем о том, кому же холостяк подарит кольцо и предложит строить отношения за пределами проекта – Анетте или Алене.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...