подробнее

Компания Volkswagen обновила пикап Amarok

Один из самых известных и популярных во всём мире немецких автопроизводителей Volkswagen продемонстрировал мировой общественности новое поколение пикапа под названием Amarok. Машина получила существенные изменения не только снаружи, но она также обзавелась несколькими новыми силовыми установками, одной из которых есть дизельная.

Модернизированный пикап Amarok будет после обновления иметь комплектации, у которых под капотом разместятся моторы с мощностью 163, 204 и 224 «лошадки». Все варианты двигателей будут взаимодействовать с механической коробкой передач, располагающей шестью диапазонами переключения.

Однако стоит сказать, что некоторые версии пикапа получат в своё распоряжение «автомат» с восемью скоростями. Ещё известно, что даже в самой простой комплектации этот немецкий автомобиль будет иметь легкосплавные диски размера в 20 дюймов.

Сообщается, что в салоне пикапа тоже произошли серьёзные перемены, но посмотреть их даже на фотографиях ещё невозможно, так как производитель скрывает эту информацию.

Важным моментом есть то, что новая генерация пикапа Amarok предназначается лишь для покупателей из Латинской Америки. Будет ли этот автомобиль поставляться на рынки других стран пока ещё неизвестно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...