подробнее

Звезда клипа «На лабутенах» платит за себя на свиданиях

Актриса Юлия Топольницкая стала весьма популярной после того, как исполнила роль главной героини в клипе группы «Ленинград». Песня о лабутенах и выставке Ван Гога совершила чудо в жизни актрисы.

Если до того, как Юлия Топольницкая снялась в клипе «Экспонат» она работала в театре и иногда пробовала свои силы в кино, то теперь она стала актрисой нарасхват. Артистке поступает немало интересных предложений — теперь не она бегает по кастингах, а ее зовут сниматься.

В разговоре с журналистом популярного глянцевого издания Юлия Топольницкая рассказала о том, что предпочитает носить с собой деньги на свидания. Дело в том, что в 9 классе она впервые пошла в кино с молодым человеком и оказалась в неловком положении.

Юлия не имела с собой денег, а у кассы узнала о том, что ее «возлюбленный» приобрел билет только для себя. После этого актриса всегда носит их с собой на свидания.

Сейчас Топольницкая встречается с шоуменом и юмористом Игорем Чеховым. С ним подобных ситуаций не возникало никогда, при том, что молодые люди вместе уже два года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...